Soluções Internet

CiberSistemas
Apoios Homepage

Futsal formação

Campeonatos de Aveiro 

Domingo, 23 Setembro, 2012 (Actualizado: Segunda-feira, 10 Dezembro, 2012)

Resultados dos campeonatos distritais de futsal dos escalões de Juvenis,  Iniciados Infantis e Benjamins.

Juvenis
1ª jornada 22 Setembro
Escapães           5  ACR V. Cambra   4
2ª jornada 06 Outubro
ACR V. Cambra  2  GRC Ossela        2
3ª jornada 13 Outubro
GCD Sanfins      1  ACR V. Cambra   9
4ª jornada 20 Outubro
ACR V. Cambra  4 GRC Telhadela     0
5ª jornada 27 Outubro
A. J. Fiães         1 ACR V. Cambra    4
6ª jornada  03 Novembro
ACR V. Cambra  1 CRECUS             6
7ª jornada  11 Novembro
G.D. Gafanha     3  ACR  V. Cambra 4
8ª jornada   17 Novembro
ACR V. Cambra 1  Dinamo Sanjoanense 4
9ª jornada  25 Novembro
A.J. Angeja       1  ACR V. Cambra      6
10ª jornada 01 Dezembro
ACR V. Cambra  3 Atómicos              0
11ª jornada 08  DEzembro
C.P. Esgueira     2  ACR V. Cambra    3

Iniciados
1ª jornada 07 Outubro
A.J. Fiães          3   ACR V. Cambra  0
2ª jornada  13 Outubro
ACR V. Cambra  4  CCD Veiros        3
3ª jornada 21 Outubro
P.A.R.C.            0  ACR V. Cambra  9
4ª jornada 03 Novembro
ACR V. Cambra  0 GRC Ossela        6
5ª jornada  10 Novembro
A.Fiães Force    0  ACR V. Cambra  9
6ª jornada 17 Novembro
ACR V. Cambra  2 Saavedra Guedes  1
7ª Jornada  24 Novembro
C.D. Escapães   4  ACR V. Cambra   0
8ª Jornada  01  Dezembro
ACR V. Cambra  1  GRCD. Sanjoanense 2
9ª jornada  08 Dezembro
CCDR Fundo Vila 4   ACR V. Cambra   3
 

INFANTIS
1ª jornada  04 Novembro
 P.A.R.C.              7  ACR V. Cambra  4
2ª jornada 11 Novembro
ACR V. Cambra  15 Nova Semente G.D. 0
3ª jornada 18 Novembro
GDC Lordelo       7  ACR V. Cambra   2
4ª jornada 25 Novembro
ACR V. Cambra       Escapães
5ª jornada  02 Dezembro
CRECOR            5   ACR V. Cambra   3
6ª jornada  08 Dezembro
ACR V. Cambra   2  A. Fiães Force     5
 

BENJAMINS
1ª jornada  04 Novembro
GRCD Sanjoanense  9   ACR V. Cambra 1
2ª  jornada  10 Novembro
ACR V. Cambra        1  GDC Lordelo       9
3ª jornada 18  Novembro
CC Barrô                 6  ACR V. Cambra   1 
4º jornada  02 Dezembro
Nova Semente         2  ACR V. Cambra   4
5ª jornada  09 Dezembro
ACR V. Cambra       3  GRC Telhadela    3

Ver/Adicionar Comentários »

Futsal Juniores